Расписание от 1 сентября → 10А

Расписание от: 1 сентября
3 Идет нечётная неделя

14.09

Понедельник

08:00–08:40
1
Физика фмп
Сысоева А. А.
Обществознание (практик) сэп
Федорин Г. Н.
08:50–09:30
2
Физкультура
Сорокина Н. Н.
09:50–10:30
3
Англ. яз. англ1
Суховерхова Н. В.
Англ. яз. англ2
Вульферт С. Н.
Немец. яз. немц
Хроменок Ю. В.
10:50–11:30
4
Математика
Грибовская Е. А.
11:40–12:20
5
История
Даниленко Т. А.
12:30–13:10
6
Русский язык
Маринчук С. М.

15.09

Вторник

08:00–08:40
1
Математика
Грибовская Е. А.
08:50–09:30
2
Англ. яз. англ1
Суховерхова Н. В.
Англ. яз. англ2
Вульферт С. Н.
Немец. яз. немц
Хроменок Ю. В.
09:50–10:30
3
Химия
Страх Л. И.
10:50–11:30
4
Физика фмп
Сысоева А. А.
Право сэп
Караченцев О. В.
11:40–12:20
5
Информатика фмп
Ковалёва К. В.
Физика сэп
Сысоева А. А.
12:30–13:10
6
Литература
Маринчук С. М.

16.09

Среда

08:00–08:40
1
География
Евмененко Е. В.
08:50–09:30
2
Физкультура
Сорокина Н. Н.
09:50–10:30
3
Математика
Грибовская Е. А.
10:50–11:30
4
Математика
Грибовская Е. А.
11:40–12:20
5
Обществознание
Федорин Г. Н.
12:30–13:10
6
Физика фмп
Сысоева А. А.
Экономика сэп
Караченцев О. В.

17.09

Четверг

08:00–08:40
1
История
Даниленко Т. А.
08:50–09:30
2
Англ. яз. англ1
Суховерхова Н. В.
Англ. яз. англ2
Вульферт С. Н.
Немец. яз. немц
Хроменок Ю. В.
09:50–10:30
3
Информатика фмп
Ковалёва К. В.
Обществознание (практик) сэп
Федорин Г. Н.
10:50–11:30
4
Основы безопасности жизнидеетельности
Апресян В. В.
11:40–12:20
5
Математика
Грибовская Е. А.
12:30–13:10
6
Математика
Грибовская Е. А.
13:20–14:00
7
Физкультура
Сорокина Н. Н.

18.09

Пятница

08:00–08:40
1
Русский язык
Маринчук С. М.
08:50–09:30
2
Русский язык
Маринчук С. М.
09:50–10:30
3
Биология
Голубева Н. Н.
10:50–11:30
4
Математика
Грибовская Е. А.
11:40–12:20
5
Физика фмп
Сысоева А. А.
Информатика сэп
Ковалёва К. В.
12:30–13:10
6
Информатика фмп
Ковалёва К. В.
Физика сэп
Сысоева А. А.

19.09

Суббота

08:00–08:40
1
Родной язык (русский)
Маринчук С. М.
08:50–09:30
2
География
Евмененко Е. В.
09:50–10:30
3
Физика фмп
Сысоева А. А.
Информатика сэп
Ковалёва К. В.
10:50–11:30
4
Астрономия
Сысоева А. А.
11:40–12:20
5
Литература
Маринчук С. М.
Загрузка...